Добавьте в Избранное! Посетителей на моём сайте!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Тибидохс

Объявление

Ощутите полностью свободу и почувствуйте себя в роли своего любимого персонажа! Пройдитесь по Лысой горе, сделайте домашнюю работу или поболтайте в комнатах!! Желаем удачи!

Время:
Так как у нас школа необычного, у нас меняется погода только два раза в год! Первая погода во время весны и лета(Или просто долгое лето)!!! Вторая погода(какая сейчас у нас на Буяне) - это зима, которая длится с зимы до конца весны! Ну а сейчас у нас Зима.


Погода: Пушистый снежок падает на крыши! Минус 5, так что снег не тает, но и не холодно.
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру , приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

ПРАВИЛА!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 - НЕ ФЛУДИТЬ В ТЕМКАХ РОЛЕВОЙ! (НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, НО КИРЮША С МЕЛИСОЙ В КОМНАТЕ ГРОБЫНИ, МОЕЙ И КИРЮШИ УСТРОИЛИ ТАКОЙ ФЛУД - МАМА ДОРОГАЯ!)
2 - ОТПИСЫВАТЬ ПОСТ НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ СТРОК (ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДРОБНЫЕ ДНЙСТВИЯ ВАШЕГО ГЕРОЯ)
3 - ПОСТ ПИСАТЬ - МЫСЛИ КУРСИВОМ, ДЕЙСТВИЯ ПРОСТЫМ, РАЗГОВОРЫ ЖИРНЫМ ДЛЯ УДОБНОСТИ ПРОЧТЕНИЯ.

0

2

В комнате флудить можно!Всётаки ваша комната!
В остальном как написала Танюша!

0

3

Кирюша
Ты можешь разговаривать о чем угодно как твой персоонаж, но никаких обсуждений сообщений, и да, никаких ссылок. Отписывайте по полной.

0

4

Так перестань командывать!
То так розкретикувала меня что я чуть неплачу! :(

0

5

Кирюша
Я дико извиняюсь. :sorry:
Просто так будет лучше. Форум большой, места для флуда по мойму достаточно...

0

6

Еще один вопрос, при переходе в другую темку четко пишите куда вам надо например:
Переход: Комната Гробыни - Общая гостинная

0

7

Ок!

0

8

В реале о нас можно писать и менше 1 строки

0

9

Конечно!

0

10

Движения;пою;
Мысли*ой как я люблю Юрасика*
Речь Жирним

0


Вы здесь » Тибидохс » Правила » ПРАВИЛА!